Перейти к основному содержанию

Футзал. Чемпионат Беларуси. "Столица" победила БЧ

1 минуты чтения

Футзал. Чемпионат Беларуси. "Столица" победила БЧ

Эдуард Кузьмук
Спортивный журналист
Чемпионат Беларуси по мини-футболу
""Столица" всухую разгромила гомельский БЧ со счетом 6:0 в первом матче 7-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу."

Ранее гомельчане одержали 5 побед кряду, забив 40 мячей, а сегодня им не удалось поразить ворота противника. В итоге "Столица" догнала БЧ, набрав 15 очков.

Сегодня еще один из главных претендентов на место в тройке лидеров гомельский ВРЗ победил на своей арене "Борисов-900" (3:1).

В Гродно местное "УВД-Динамо" сыграет с минским "Дорожником", а МФК "Минск" встретится со столичным клубом "Охрана-Динамо".

На первом этапе чемпионата страны 13 команд премьер-лиги проводят традиционный двухкруговой турнир с матчами дома и в гостях. Затем восьмерка лучших клубов продолжит борьбу за награды в сериях плей-офф.

Турнирная таблица Чемпионата Беларуси по мини-футболу: 

Турнирная таблица

 

Также прочитайте